Программа ведения и анализа бюджетов экономических систем

Формирование и контроль исполнения бюджета страны, крупного предприятия, целевой программы, домохозяйства – одна из важнейших управленческих задач. При ее реализации возникает целый ряд далеко не тривиальных вопросов. На что и в каких объемах тратить имеющиеся средства? Насколько адекватны акцептованные постатейные объемы финансовых средств достижению поставленной цели? Не приведут ли принимаемые решения о распределении бюджета к внутрисистемным напряжениям, перекосам и проблемам в будущем?

Благодаря современным разработкам в области анализа пропорций числовых рядов, создана оригинальная программа ведения и анализа распределения расходов домохозяйств, проектов, предприятий, стран.

Leonarus v.1.03

(Примечание: для корректной работы программы в настройках Windows в качестве разделителя целой и дробной части должна быть точка)

Об авторе Валентин Матохин

Родился в городе Москва, Год рождения - 1950 Учился в обычной школе, затем Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, физический факультет. Приобрел опыт работы в государственных учреждениях федерального уровня, академических институтах и коммерческих зарубежных и отечественных структурах. Cлужил в рядах Советской Армии, капитан. В течении нескольких лет читал лекции: - по формированию и оценке инновационных проектов; - по оценке устойчивости экономических систем. Публикации: статьи в отечественных и зарубежных журналах по физике, экономике, инновационному процессу .
Запись опубликована в рубрике Анализ и планирование расходов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *